20 октября в Иркутске состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Краса России 2015». 13 финалисток боролись за право называться первой красавицей в культурно-досуговом центре «Художественный».
В Год литературы участницы демонстрировали не только красоту и грацию, но и знание литературы, эрудицию и умение уверенно и непринужденно держаться на сцене, отвечая на неожиданные вопросы.
Завершилось красочное событие награждением участниц.
— Краса Иркутска 2015 — Арина Саврай.
— Первой красавицей Иркутска 2015 стала Виктория Полищук.
— Второе место у Карины Бабий.
— Юная Краса Иркутска 2015 — Дарья Тарасова.
— Мисс зрительских симпатий — Валерия Бахолдина.
Остальные титулы распределились следующим образом:
Лучшая модель — Арина Саврай;
Лучшая фотомодель — Дарья Тарасова;
Мисс стиль — Валерия Бахолдина;
Мисс глянец — Ирина Ксюнина;
Мисс фитнес — Полина Диденко;
Мисс Weacom — Арина Саврай;
Мисс совершенство — Мария Романенко;
Мисс обаяние — Анна Самосюк;
Мисс фэшн — Татьяна Ильичева;
Мисс элегантность — Карина Зада;
Мисс эрудиция — Валерия Бахолдина;
Мисс талант — Виктория Полищук;
Мисс скромность — Карина Бабий;
Мисс очарование — Юлия Кольцова;
Мисс экстравагантность — Мария Савиных.
20 октября в Иркутске состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Краса России 2015». 13 финалисток боролись за право называться первой красавицей в культурно-досуговом центре «Художественный».
В Год литературы участницы демонстрировали не только красоту и грацию, но и знание литературы, эрудицию и умение уверенно и непринужденно держаться на сцене, отвечая на неожиданные вопросы.
Завершилось красочное событие награждением участниц.
— Краса Иркутска 2015 — Арина Саврай.
— Первой красавицей Иркутска 2015 стала Виктория Полищук.
— Второе место у Карины Бабий.
— Юная Краса Иркутска 2015 — Дарья Тарасова.
— Мисс зрительских симпатий — Валерия Бахолдина.
Остальные титулы распределились следующим образом:
Лучшая модель — Арина Саврай;
Лучшая фотомодель — Дарья Тарасова;
Мисс стиль — Валерия Бахолдина;
Мисс глянец — Ирина Ксюнина;
Мисс фитнес — Полина Диденко;
Мисс Weacom — Арина Саврай;
Мисс совершенство — Мария Романенко;
Мисс обаяние — Анна Самосюк;
Мисс фэшн — Татьяна Ильичева;
Мисс элегантность — Карина Зада;
Мисс эрудиция — Валерия Бахолдина;
Мисс талант — Виктория Полищук;
Мисс скромность — Карина Бабий;
Мисс очарование — Юлия Кольцова;
Мисс экстравагантность — Мария Савиных.