Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Финал конкурса «Борода города»

На весь экран
39 фото
1 из 39
13 декабря в клубе-ресторане «Эстрада» состоялся финал конкурса «Борода города». 13 декабря в клубе-ресторане «Эстрада» состоялся финал конкурса «Борода города».

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
13 декабря в клубе-ресторане «Эстрада» состоялся финал конкурса «Борода города».
Помимо конкурса бородачей, зрителей ждало настоящее шоу от барбершопов города. Помимо конкурса бородачей, зрителей ждало настоящее шоу от барбершопов города.
Помимо конкурса бородачей, зрителей ждало настоящее шоу от барбершопов города.
Зажигательными песнями развлекала группа «Молчанов бэнд». Зажигательными песнями развлекала группа «Молчанов бэнд».
Зажигательными песнями развлекала группа «Молчанов бэнд».
Лучшим барбершопом города был признан «Брадобрей». Лучшим барбершопом города был признан «Брадобрей».
Лучшим барбершопом города был признан «Брадобрей».
Обладателем лучшей бороды города стал Артур Ельченков. Обладателем лучшей бороды города стал Артур Ельченков.
Обладателем лучшей бороды города стал Артур Ельченков.
Победителю в торжественной обстановке вручили грамоту лучшего бородача Иркутска, подарки от партнеров конкурса и денежный приз в размере 10 тысяч рублей. Победителю в торжественной обстановке вручили грамоту лучшего бородача Иркутска, подарки от партнеров конкурса и денежный приз в размере 10 тысяч рублей.
Победителю в торжественной обстановке вручили грамоту лучшего бородача Иркутска, подарки от партнеров конкурса и денежный приз в размере 10 тысяч рублей.
Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

«Строй-Ка Фест» в Иркутске: как прошли два дня игр, творчества и семейных приключений

11 августа  |  70 фото
Большой этнокультурный фестиваль прошёл в Иркутске Большой этнокультурный фестиваль прошёл в Иркутске

Большой этнокультурный фестиваль прошёл в Иркутске

11 августа  |  45 фото
Фото Александра Сапарова Фото Александра Сапарова

365 лет истории Иркутска за шесть минут: на острове Конный открылось иммерсивное пространство «И-сторис»

5 августа  |  28 фото

13 декабря в клубе «Эстрада» состоялся финал конкурса «Борода города». Зрители и жюри выбирали обладателя самой стильной мужской бороды, а также лучший из барбершопов.

Организаторы конкурса — IMA. Irkutsk marketing agency (ИМА. Иркутское маркетинговое агентство)

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Голос Разума 21 декабря 2015 в 13:54

    Кстати сказать, исследования показали, что на бороде как правило бактерий больше, чем на унитазе. смеюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля
Для обеспечения стабильной работы информационного ресурса рекомендуем отключить VPN.
Закрыть