Ангарские бусы 2016

23 января на лыжной трассе в поселке Молодежный прошли соревнования «Ангарские бусы 2016».
Участник Владимир Дрыга и его сибирский хаски преодолели дистанцию пять километров в дисциплине ски-джоринг и заняли второе место.
Андрей Щербаков с аляскинским маламутом Байкалом Соулом Ойнуром вышли на дистанцию 10 километров в дисциплине ски-джоринг.
Наездник Илья Демин с Арагорном и Бирмой-Бусой показали лучшее время среди мужчин на дистанции 10 километров.
Ольга Куприна на дистанции 10 километров заняла третье место среди женщин. В упряжке самоеды Освальд Самми Снежный Волк и Радость Жизни Норд Винд.
Иван Волков занял первое место на дистанции пять километров в дисциплине ски-джоринг. В упряжке самоеды.
Елена Пешкова вышла на дистанцию 10 километров и заняла первое место среди женщин.
Участник Антон Долгих.
Дмитрий Сизиков. Восьмое место на дистанции 10 километров.
Евгений Максимишин. Шестое место на дистанции 10 километров.
Алексей Семенюк с аляскинским маламутом Каем. Девятое место на дистанции 10 километров.
Алексей Машковцев и его сибирские хаски Хан и Зима. Четвертое место на дистанции 10 километров.
Анна Исмаева и ее сибирские хаски Чукотка и Балу Дарлинг Беа. Заняли второе место среди женщин на дистанции 10 километров.
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Соревнования по зимним видам ездового спорта «Ангарские бусы 2016» прошли 23 января на лыжной трассе в поселке Молодежный. Попробовать свои силы смогли все желающие независимо от опыта. На выбор участникам было предоставлено три коротких дистанции — 3, 5 и 10 километров.

Байкальский центр ездового спорта и Федерация ездового спорта Иркутской области приглашают наездников принять участие в непрерывной гонке на длинные дистанции Baikal Race 2016. Участники стартуют 5 марта.