Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Рысь замечена на Лисихинском кладбище в Иркутске

Первый раз горожане увидели опасного хищника вечером 3 декабря. А рано утром 4 декабря прохожие заметили животное в районе гаражей по улице Ширямова. Специалисты питомника «К-9» обследовали рощу Лисихинского кладбища и обнаружили множество следов рыси. По ним определили, что животное взрослое. Работники питомника считают, что рысь кто-то держал дома. Она либо сбежала, либо хозяева выпустили ее намеренно. Чтобы поймать хищника, сотрудники «К-9» установили ловушки с приманкой. Если это не поможет, рысь будут ловить с помощью собак.

Вячеслав Славин, директор питомника «К-9»:
— Если животное голодное, то оно представляет опасность. Особенно рыси бросаются на низкого роста человека. У нее по природе, если низкого роста человек или ребенок, то она на него обязательно бросится.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Andrey47 6 декабря 2008 в 07:55

    Зачем животное мучить… проще вызвать того же самого кинолога с транквилизатором пальнуть разок рысь вырубится… потом в ветеренарку её обследовать на наличее болзней и в лес её или в зоопарк…. а то сразу с собаками давайте может шоу устроим .. запустим на кладбище низкого человека с такой же…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля