Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутское военное училище будет переведено в Воронеж

Такое решение принято в связи с реформами, проводимыми Министерством обороны РФ в сфере военного образования. До мая 2009 года личный состав училища должен быть переведен в аналогичный вуз Воронежа. Все курсанты будут перевезены к новому месту обучения до 1 января 2009 года. Согласно изменениям в штатном расписании, до марта будет проводиться работа по назначению и увольнению военнослужащих и гражданского персонала.

Вопрос о ликвидации Иркутского военного училища поднимался на последней сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Депутаты единогласно приняли решение о подготовке обращения к президенту страны Дмитрию Медведеву с просьбой оставить вуз в Иркутске. Письмо отправлено, но ответ пока не получен.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vipusknik 30 декабря 2008 в 16:23

    Вы просто не осознаете, что происходит! Чтобы в этом мире заниматься достойной работой, высокотехнологичной, надо за это бороться всерьез. Такие училища это технический потенциал не только для военной авиации. Ну, что же. Очевидно близится пора, когда сетевой маркетинг станет основной профессией в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля