Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сильные осадки, град и заморозки ожидаются в Иркутской области в выходные

Сибирский региональный центр МЧС России предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций в пятницу и субботу в регионах Восточной Сибири в связи с резким ухудшением погоды. на территории Красноярского и Забайкальского краев, Омской и Иркутской областей, республик Хакасия и Бурятия прогнозируется сильный дождь с градом при порывах ветра до в секунду, грозы, местами заморозки до .

Из-за грозы могут возникнуть повреждения линий связи и электропередач, аварии на трансформаторных подстанциях. А сильный ветер и осадки - вызвать падение слабо закрепленных конструкций, нарушения в работе дренажно-коллекторных сетей, в работе транспорта, а также гибель сельскохозяйственных культур. По прогнозам синоптиков, потепление придет в Иркутск не раньше понедельника.

Владимир Гонтарь, заместитель начальника Иркутского Гидрометцентра:
— Холодный фронт сохраняется, поэтому плохая погода будет на выходных. Если сегодня ночью будут прояснения, то градусник термометра опустится на отметке . Если прояснений не будет, то ночью температура составит . Дождь еще будет идти, временами мокрый снег.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • -___- 20 июня 2009 в 17:08

    Что значит =лето чувствуем никогда не настанет=?
    Лето уже было… все три дня… Не почувствовали, шо ли? ржунимагу

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля