Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

26 фактов контрабанды выявлено в Иркутской области за 2009 год

В целом в первом полугодии 2009 года Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой было выявлено более 230 фактов контрабанды, по которым возбуждены уголовные дела. В том числе по Иркутской области выявлено 26 случаев, выявленных фактов контрабанды приходится на Забайкальский край.

Так, в мае 2009 года вступил в законную силу приговор суда в отношении женщины, которая доставила в аэропорт Иркутска авиарейсом Ташкент - Иркутск коммерческую партию меховых изделий, нарушив при этом существующие таможенные правила и не уплатив таможенных платежей. Незаконные действия были пресечены сотрудниками Иркутской таможни.

В июле в Иркутске осуждена местная жительница, которая попыталась доставить в Иркутск из КНР крупную партию сильнодействующего вещества – эфедрина, но была задержана по прибытию в город. Кроме того, в результате согласованных действий правоохранительных органов пресечена деятельность ряда организованных преступных групп, занимавшихся контрабандой леса и автомашин.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ono 1 сентября 2009 в 18:01

    Говорили уже-прежде чем добраться до Иркутска, они пересекли границу. Каким образом? Кто именно впустил? Сикоко за енто получил? Раз система работает отлажено, значит на ключевых этапах все сидят крепко. Чего тогда хвалиться количеством выявленных фактов контрабанды- помалкивать нужно, срамота.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля