Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Утверждены тарифы на электроэнергию в Иркутской области на 2010 год

Счетчик потребления электроэнергии. Фото РИА Новости.

Счетчик потребления электроэнергии. Фото РИА Новости.

Федеральная служба по тарифам установила минимальные и максимальные уровни тарифов на электрическую энергию. Сколько конкретно будут платить горожане, еще установят в Службе по тарифам Иркутской области к концу года. Минимальное значение установлено в размере 62 копеек за кВтч, максимальное – 70 копеек за кВтч, это самые низкие показатели по России.

С учетом этих границ, прибавив налог, и установят цену за свет. Например, в соседней Бурятии за свет будут платить от 159,38 копеек до 171,97 копеек. Больше всего будут платить за электроэнергию среди сибиряков жители Алтая. Им будут насчитывать стоимость, исходя из границ 214,20—236,04 копеек.

Кроме того, служба установила максимальные величины роста тарифов на тепловую энергию на следующий год. Для Иркутской области максимальный рост составит 111,1 %, это третий по величине показатель среди регионов СФО.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • serg09 8 октября 2009 в 14:50

    Основная-то генерация на ГЭС. а вот чтобы эл.энергию доставить потребителям - этого что никто не учитывает или все сразу получают от ГЭС? Прежде чем писать - подумайте как следуетостановись!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля