Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские фотографы совершат фототур по Москве и Санкт-Петербургу

Петергоф. Фото с сайта www.stavsu.ru.

Петергоф. Фото с сайта www.stavsu.ru.

Школа фотографии «Альтаир» отправляется в фотопутешествие 8 октября. Из Иркутска в Москву и Санкт-Петербург отправится группа из 9 человек, среди которых есть как начинающие, так и профессиональные фотографы.

В столице путешественники посетят мастер-класс Никиты Злобина «CheapTrip или фотозвуки старой Москвы» и несколько фотовыставок. Кроме того, обширная программа ждет иркутян в городе на Неве: мастер-класс Александра Китаева «Маргинальный Петербург», фотосъемка видов города, поездка в Петергоф, водная прогулка по каналам Невы, фотосъемка ночного Петербурга, посещение 14-й Санкт-Петербургской фотоярмарки, посещение выставок.

Фотопутешественники возвращаются в Иркутск 20 октября. Таким образом, вся поездка займет 12 дней.

Екатерина Андронова, администратор Школы фотографии «Альтаир»:
— Приятно осознавать, что такие поездки для нашей фотошколы становятся регулярными мероприятиями. Надеемся лишь, что количество участников фототуров будет постоянно расти, а география расширяться.

Участники тура будут регулярно публиковать небольшие фотоотчеты в интернете. Увидеть их можно будет на сайте «Фотоснайпер» и в рубрике «Фоторепортажи» на Ирк.ру. Кроме того, все желающие смогут следить за передвижениями группы в режиме реального времени на сайте GPShome.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • bchvg 8 октября 2009 в 08:20

    Санкт-Петербург прекрасный город! Этим летом я все ноги стоптала бродя по нему, но так и не увидила и половины достопримечательностей. Что касается Петергофа, то единственное, что там следует посетить, это Летний дворец с фонтанами. Вот где сразу понимаешь, что правительство никогда не скупится на…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля