Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Анатолий Чубайс посетит Иркутскую область во второй половине ноября

Анатолий Чубайс. Фото с сайта  www.metkere.com.

Анатолий Чубайс. Фото с сайта www.metkere.com.

Договоренность о визите была достигнута в ходе встречи губернатора Приангарья Дмитрия Мезенцева и главы «Российской корпорации нанотехнологий» в сентябре. Предполагается, что Анатолий Чубайс выступит с докладом о создании высокотехнологичных производств на заседании правительства Иркутской области, встретится с представителями бизнеса — претендентами на софинансирование от корпорации «Роснано» и посетит ведущие организации Приангарья по разработке и внедрению инновационных технологий.

В настоящий момент визит подготавливает делегация государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий», специально прибывшая для этого в Приангарье. Основной задачей рабочей группы является установление постоянного режима сотрудничества с правительством Иркутской области и представителями бизнеса региона.

Кроме того, члены делегации планируют встретиться с с претендентами на софинансирование от «Роснано», рассказать им об основных принципах деятельности корпорации, порядке подачи и прохождении заявок. Также предполагается посещение ведущих организаций Приангарья по разработке и внедрению инновационных технологий.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Narik 10 ноября 2009 в 13:28

    «… к нам приехал наш любимый, Анатолий да-ра-гой! Толя, Толя, Толя! Толя, Толя, Толя! Толя, Толя, Толя, Толя, Толя пей до дна! Ой нано-нано-на нэй нанай» - таким призывом начала свою работу рабочая группа государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий».

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля