Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Одна из девушек, которых сбили на улице Ленина в Иркутске, скончалась

На месте ДТП. Фото АС Байкал ТВ.

На месте ДТП. Фото АС Байкал ТВ.

Девушками, которых сбила машина прямо на тротуаре 2 декабря, оказались две сестры из многодетной семьи - Юлия и Елена Пятковы. После аварии Юлию доставили в больницу во Втором Иркутске. Сейчас она пришла в сознание, состояние остается тяжелым. Вторую девушку доставили в 3-ю Кировскую больницу, где она умерла, не приходя в сознание.

Анатолий Кузнецов, главный врач 3-й Кировской больницы Иркутска:
— Нам не удалось спасти 34-летнюю Елену Пяткову. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, но к сожалению, вчера в 19:10 девушка умерла от полученных травм. К нам больницу обратились родственники виновницы ДТП, предлагали материальную помощь.

Иномарка выскочила с проезжей части, смела девушек и буквально впечатала их в стену здания. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил и причинении тяжкого вреда здоровью людей. Виновница ДТП - дочь председателя Избиркома Иркутской области Людмилы Шавенковой. Ей 28 лет, водительские права у нее с 2001 года. Она утверждает, что не справилась с управлением.

Людмила Шавенкова, председатель Избиркома Иркутской области:
— Обидно, что мою дочь просто кинули на растерзание, потому что она дочь политика. Я не какая-нибудь махровая чиновница, а моя дочь не оторва. Каково тем девчонкам, которые сейчас в больнице… В больницы, где они лежат, я ходила. Помощь мы свою предлагаем, но пока не требуется, сказали, что в клинике все есть. Что я сейчас могу изменить, от следствия мы не скрываемся. Хочется, чтобы оставалось человеческое отношение.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Zachitnik 17 марта 2010 в 14:22

    Общественность хочет крови это твари! Интересно, где она сейчас околачивается? Бывает ли на улицах Иркутска? Предлагаю так: если кто ее увидет на улице, то показывайте на нее пальцем и говорите во всеуслышание «Убийца!». А маме точно надо с поста уходить. Она хотя бы таким образом хоть как-то…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля