Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

130 квартал начнут расселять в Иркутске в марте 2010

Исторический квартал Иркутска. Фото из архива АС Байкал ТВ.

Исторический квартал Иркутска. Фото из архива АС Байкал ТВ.

Параллельно будет проходить поэтапное утверждение генерального плана реконструкции квартала. Работа над проектом регенерации исторического квартала в границах улиц 3-го Июля, Седова, Кожова ведется при сотрудничестве института «Иркутскгражданпроект» с петербургскими специалистами института «Ленгипрогор». По словам Дмитрия Мезенцева, первый новый дом в ансамбле исторической застройки должен появиться летом 2010 года.

Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— От планирования необходимо переходить к последовательным действиям. Проект должен продемонстрировать уважительное отношение к наследию и стать примером для дальнейшего возрождения исторического Иркутска.

Также 5—6 апреля в Иркутске состоится выездное совещание коллегии министерства культуры России под председательством министра культуры РФ Александра Авдеева с участием руководства Росохранкультуры. В этом же месяце в столице Приангарья пройдет первое заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 350-летия основания Иркутска под председательством руководителя Администрации Президента РФ Сергея Нарышкина.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • sunset_ca 18 февраля 2010 в 16:56

    как это может быть дорого ездить на работу, на которой платят за работу?! в месяце в среднем 22 рабочих дня, проезд туда-обратно 24 рубля улыбаюсь умножаем 528 рублей. Даже с учетом проезда с пересадками, проезд в месяц не будет больше 1 тыс. руб.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля