Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Судебное заседание по иску Людмилы Коряковой к Антону Романову состоится 1 марта в Иркутске

Зал заседаний Кировского суда. Фото с сайта inforser.ru

Зал заседаний Кировского суда. Фото с сайта inforser.ru

Самовыдвиженец на пост главы города Людмила Корякова требует отменить решение о регистрации Антона Романова в качестве кандидата в мэры Иркутска. Первоначально производство было прекращено в связи с истечением срока подачи заявления. Однако областной суд отменил это постановление и направил дело в районный.

Антону Романову предъявляется незаконный сбор подписей, неуказание места работы в подписном листе, недостоверные сведения о сборщиках и избирателях и ряд других нарушений. Кандидат, разумеется, с иском не согласен.

Сотрудник пресс-центра Антона Романова:
— По закону мы абсолютно правы. Если судья не ангажирован, то решение будет принято в нашу пользу. В противном случае мы будем обжаловать его вплоть до Верховного суда. Все факты, предъявленные Коряковой, притянуты за уши.

Сама Людмила Корякова не будет присутствовать на заседании суда. На сегодняшний день она является самым загадочным кандидатом. Штаб Антона Романова даже обещает вознаграждение тому, кто покажет ее фотографию, «но пока даже за деньги никто не может этого сделать», говорят там. В городской избирательной комиссии телефон избирательного штаба Людмилы Коряковой не знают.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Allister 4 марта 2010 в 22:40

    Для kopola « Тут писали, что и Кондрашов и СС из одного кошелька финансируются? Поэтому за Кондрашова тоже нет смысла голосовать. А других кандидатов нет!» Ты веришь всему, что пишут вообще и конкретно здесь? Кондрашов занимается бизнесом, у него деньги есть, он частично сам себя финансирует,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля