Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В 16 городах и районах Иркутской области 10 октября пройдут выборы

Региональная избирательная комиссия уже начала подготовку к ним. Выборы назначены в единый день голосования по всей России.

Так, в октябре в 15 муниципальных образованиях необходимо избрать нового мэра. В том числе в Зиме, Свирске, Тулуне, Черемхово, Ангарском, Усть-Кутском, Братском, Заларинском, также в Зиминском, Качугском, Нижнеилимском, Нижнеудинском, Тайшетском, Чунском и Шелеховском районах. Выборы новых составов представительных органов местного самоуправления ждут избирателей 11 городов и районов. Всего предстоит избрать 203 депутата в думы в Свирске и Черемхово, Ангарском, Усть-Кутском, Заларинском, Качугском, Нижнеилимском, Нижнеудинском, Тайшетском, Усть-Илимском и Чунском районах.

Голосование будет проводиться в связи с истечением сроков полномочий действующих чиновников. Не исключено, что перечень предстоящих выборов может еще измениться в сторону увеличения.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ss2000 29 апреля 2010 в 12:48

    Кризис кончился? Или старые народные избранники с проблемами не справляются? В связи с этим их штат хотят увеличить?смущаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля