Вход

Логин

Пароль


 
     
     

Город

Город изменится не только в тулбаре, но и в Погоде и Афише

Иркутск
+5°
штормовое

Погода

ЦБ
30,98
39,33

Валюта

Можно выбрать не более 2 вариантов одновременно

Выводятся лучшие курсы за текущий день

АИ92 25,91
АИ95 29,88

Бензин

Можно выбрать не более 2 вариантов одновременно

 
 

Цвет

 
Новости по СМС
Отправь смс Иркутск
на номер 9620 БВК
или 9650 МТС и Билайн
Всего за 1 рубль в день!1
1Стоимость подписки на 30 дней на 9650 составляет 50 руб. с НДС. Стоимость подписки на 9620 составляет 1 руб. с НДС в сутки.

Наш сюжет

Разлив нефти в реке Ангаре в Иркутской области

Разлив нефти в реке Ангаре в Иркутской области

Версия для печатиВерсия для печати

Любимому городу посвящается

Это видео снято участниками объединения «Capitany.any» ко Дню города. Молодым людям захотелось напомнить иркутянам, в каком красивом городе они живут.

Авторы ролика: Баженов Никита, Белик Мария, Культикова Дарья, Спешилов Михаил, Владимир Мозер, Пономарев Илья, Конанова Юля, Пахомов Максим. Авторы выражают особую благодарность Дорохину Юрию.

URL: http://www.irk.ru/news/20100617/city/
Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Оставить свой отзыв

Отзывы

Зачем по фасаду ботинками?смеюсь

Аноним 17 июня 2010 в 10:58, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

А мне понравилось! А в Ново-Ленино такое снять получиться?бьюсь об стенку

ss2000 17 июня 2010 в 11:03, ответить, посмотреть ответы (2)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Славно. Трогательноулыбаюсь

Действительно, хочется порой вот так просто обнять любимый двор, здание… Да много мест в этом городе, которым я говорю «СПАСИБО»!))

Молодцы. клево!

«Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИРрррр!!!»

voLOL 17 июня 2010 в 11:25, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

и я бы с удовольствием обняла бы любимый городулыбаюсь согласен клево!

ptica1112 17 июня 2010 в 11:43, ответить, посмотреть ответы (3)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

А на какую камеру это снимали? Профессиональную?

WhyNot 17 июня 2010 в 16:26, ответить, посмотреть ответы (3)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Очень понравилось! В зачёт! одобряю

sm_k 17 июня 2010 в 16:40, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Молодцы! За Мозера только страшно было, а вдруг бы с окна слетел во сне?ржунимагу
Еще по музыке)) Можно было бы чужеродную не использовать, а вот скажем сделать фоном эту)) http://www.youtube.com/watch?v=gaW9-logi0U

JustWalkMen 17 июня 2010 в 17:18, ответить, посмотреть ответы (2)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Музыка хорошая… (ну, кто бы спорил))… Да и ролик не плох… Настроение мне поднял после сегодняшней защиты диплома… Но всё-таки, позы у них какие-то странные… смеюсь А в целом - пять баллов можно ставить… клево! Но соглашусь с замечанием - качество съёмки не ахти - как ни крути!! задумался

GrAnatta 17 июня 2010 в 18:39, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Ай да молодцы)

Porka 17 июня 2010 в 21:00, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Видеоряд неплох.
А вот спящие на каждом углу люди, воспринимаются как-то неоднозначноулыбаюсь

valterda 17 июня 2010 в 21:05, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Мне ролик не понравился. Лучше бы сняли красиво повседневную жизнь Иркутска, ведь есть иногда приятные картинки из жизни, которые хочется запечатлеть.
А постановочные кадры со спящими на каждом углу людьми не естественно смотрятся и не понятно, где тут любовь к городу. мне - беее ролик.
А идея со спящими людьми не нова, где-то на youtube такое уже видела, только сделано поинтересней.

EvaNescent 17 июня 2010 в 21:34, ответить, посмотреть ответы (3)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

За идею - 5! Исполнение на четверочку с минусом. Некоторые позы как-то двусмысленно выглядели))). Но в целом молодцы! Спасибо, подняли настроениеулыбаюсь.

Laguna 17 июня 2010 в 22:01, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Иркутск - любимый город!
Есть такие места, где действительно знаком каждый камень, дерево, дом… Любите наш город!
Спасибо авторам и актёрам, получилось оригинально.

Dr_Bomgard 17 июня 2010 в 23:27, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Нормально, молоТки!

Denicho 17 июня 2010 в 23:40, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Если спящих людей убрать - то нормальный ролик будет, а так фигня какая-то.

Mr_Gray 18 июня 2010 в 09:00, ответить, посмотреть ответы (1)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

хе-хесмеюсь
вот вам и социальная реклама - сколько положительных эмоций, м? а то всё недовольны чем-топоказываю язык

Amor_nel_cor 18 июня 2010 в 09:07, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Молодцы ребята!
Люблю свой город)))

Koe-kto 18 июня 2010 в 09:07, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

СПАСИБО!!!
Замечательная идея! И очень доброе видео!
Вот бы вышли все и обняли свой город!
Можно такую акцию приурочить к следующему Дню города и сделать традиционной) Представляете, в час X выходят все жители и обнимают город! Это сколько положительных эмоций и энергии получит город! Ведь он живой и все чувствует)))
А как это объединяет людей! Лучше и не придумаешь)

Magia 18 июня 2010 в 09:39, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Мне очень понравилось! Вы молодчинки!!!

alyona_star 18 июня 2010 в 10:07, ответить
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий

Посмотрела с удовольствием. Весьма! Весьма! клево!

kiryshka 18 июня 2010 в 10:53, ответить