Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первый российский томограф будет работать в Братске

Диагностика на томографе. Фото с сайта www.gb1.ru

Диагностика на томографе. Фото с сайта www.gb1.ru

Он собран на территории России и скоро отправится в городскую больницу №5. Этот аппарат был представлен участникам 6-го Байкальского экономического форума в Иркутске. Цена оборудования будет зависеть от комплектации, но в любом случае она будет более адекватной, чем то, что сейчас представлено на рынке

16-срезовый томограф является совместным продуктом «GE Healthcare в России и СНГ» и ЗАО «Медицинские Технологии Лтд». Данный аппарат для рентгенологического исследования человеческого организма отличается качеством изображения, позволяет просто и эффективно диагностировать заболевания и снижать затраты на лечение. По словам президента «GE Healthcare в России и СНГ» Вячеслава Грищенко, он легко интегрируется в информационные системы медучреждений, является самым быстрым в своем классе, позволяет снизить дозы рентгеновского излучения на 40 % и имеет интерфейс на русском языке.

Вячеслав Грищенко говорит, что для компаний данное совместное производство стало важным этапом, открывающим возможности для последующего освоения и производства в России высокотехнологичного медицинского оборудования. По оценкам, емкость отечественного рынка только томографов может составить более 7 миллиардов рублей ежегодно.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • FED82 8 сентября 2010 в 09:21

    У вас мозг то работает? Такую ерунду пишите!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля