Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Акция «Добро пожаловаться» проходит на ВСЖД

Иркутский вокзал. Фото из архива АС Байкал ТВ

Иркутский вокзал. Фото из архива АС Байкал ТВ

О ее проведении пассажиров железной дороги информируют по громкой связи на железнодорожном вокзале Иркутска и в пригородных электропоездах. Так, на время акции с 13 по 19 сентября в пригородном павильоне вокзала Иркутска установлена специальная стойка для сбора информации, касающейся работы транспорта.

Также для жителей и гостей города с 8:00 до 17:00 работает Общественная приемная, где можно получить консультацию от специалистов на интересующие вопросы. Общественная приемная находится в 3 подъезде вокзала на 1 этаже. Там можно узнать все о стоимости проезда, предоставлении тарифов и льгот, изменении расписания движения и сокращении числа пригородных поездов, состоянии подвижного состава и объектов инфраструктуры.

Акция организована во всех подразделениях компании РЖД. Целью этого мероприятия является сбор и систематизация жалоб населения на ситуацию в сфере железнодорожного пассажирского сообщения, демонстрация социальной значимости и востребованности пассажирских перевозок по железной дороге.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 281913_58 16 января 2011 в 15:19

    Проводнику поезда Иркутск -Наушки Самбуеву Ю.В. предложите качественно исполнять свои должностные обязанности, что бы пассажирам не приходилось прыгать в вагоны на ходу.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля