Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поезд «Академик Федор Углов» отправляется в одиннадцатую поездку

Поезд «Академик Углов». Фото АС Байкал ТВ

Поезд «Академик Углов». Фото АС Байкал ТВ

Передвижной консультативно-диагностический центр начнет работать 27 сентября на станции Тулун, 29 сентября он будет принимать население на станции Худоеланская. С 30 сентября по 1 октября поезд будет работать на стации Нижнеудинск, 2 октября — на станции Алзамай, 3—4 октября — в Тайшете, 5 октября — на Невельской, 6—7 октября — в Чуне.

Министр здравоохранения Иркутской области Гайдар Гайдаров сообщил, что услуги консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов» востребованы жителями отдаленных территорий Приангарья. С начала года медики приняли в поезде около 15 тысяч пациентов.

Поезд «Академик Углов» представляет собой уникальный консультативно-диагностический центр. Поезд состоит из 10 вагонов, оборудованных новейшим диагностическим оборудованием. В нем есть рентгенологический, ультразвуковой, эндоскопический, стоматологический кабинеты, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты функциональной диагностики, врача-терапевта, эндокринолога, офтальмолога, невролога, отоларинголога, уролога, гинеколога, педиатра.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • mazda 22 сентября 2010 в 22:44

    То что они делают,почёт и уважуха,но то как свинячат их повара-это ни есть ГУТ. Дело в том,что приехали они на Вихоревку и поезд поставили рядом с путейским пунктом обогрева и вагон ресторан оказался как раз напротив входной двери и после мытья посуды воду сливали на пешеходный трап перед…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля