Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Более 300 врачей соберутся на медицинском форуме в Иркутске

Иркутские врачи. Фото из архива АС Байкал ТВ

Иркутские врачи. Фото из архива АС Байкал ТВ

Первый региональный медицинский форум открывается в Иркутске 12 октября. На нем планируется обсудить проект программы «Модернизация здравоохранения Иркутской области». Программа предполагает укрепление материально-технической базы медицинских учреждений, внедрение в здравоохранение современных информационных систем и современных стандартов оказания медицинской помощи.

Форум пройдет в рамках специализированной выставки «Сибздравоохранение — 2010» в Сибэкспоцентре. Основной темой выставки в этом году станет роль первичного звена в профилактике социально значимых болезней. Кроме иркутян, в ней примут участие представители свыше 120 лечебных учреждений и поставщиков медицинского оборудования Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Хабаровска, Финляндии.

Темами обсуждения на круглых столах и конференциях в рамках выставки также станут медицинская техника, лабораторное и диагностическое оборудование, фармацевтические препараты, офтальмология, медицинская оптика, косметология, подготовка кадров, санатории, курорты.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • irk_87 13 октября 2010 в 10:11

    И еще! Маленькая зараплата,ага, а для кого-то это цена жизни из-за вашей некомпетентности в медицине,"уважаемые врачи"!!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля