Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область готова к старту Всероссийской переписи населения

Переписчики. Фото с сайта www.gudok.ru

Переписчики. Фото с сайта www.gudok.ru

12 октября руководитель Иркутскстата Ирина Иванова объявила о готовности Иркутской области к Всероссийской переписи населения 2010 года, которая стартует 14 октября. Органам местного самоуправления было рекомендовано оказывать содействие в работе сотрудникам территориального подразделения Федеральной службы государственной статистики и контролировать получаемые данные, чтобы исключить случаи двойного счета и недоучета граждан.

От того, насколько организованно будет проделана предстоящая работа, зависит точность результатов переписи, отмечают в пресс-службе областного правительства. Они, в свою очередь, станут основой для определения приоритетов в социально-экономическом развитии региона, а также расчетов по участию Иркутской области в федеральных программах.

Работа по переписи населения будет проводиться и среди граждан, находящихся в милицейских центрах временного содержания. Также в период переписи пройдет операция «Бомж» для выявления лиц без определенного места жительства и их анкетирования.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • alexcooll 13 октября 2010 в 19:34

    Снова поголовье посчитать захотели наши всевышние!! Задолбали уже.. Я на прошлой переписи выгнал этих студентов, и теперь так-же сделаю! Чтобы через месяц вся инфа по мне, моей квартире, прописаных и т.д. на дисках на черном рынке в какой-нибудь базе данных продавалась? Нет уж, ненадо мне…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля