Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Более 45 % иркутян уже приняли участие в переписи населения

Перепись губернатора. Фото с сайта www.irkobl.ru

Перепись губернатора. Фото с сайта www.irkobl.ru

Всероссийская перепись населения проходит по всей России с 14 по 25 октября. В Иркутской области еще в первый день переписи участие в ней приняли 8 % жителей региона. А в минувшие выходные дни 16—17 октября отмечена наибольшая активность населения. По данным на утро 19 октября, в столице Приангарья переписано уже 45 % граждан, а, например, в Осинском районе Усть-Ордынского Бурятского округа этот показатель приблизился к 100 %.

Переписчика можно принять у себя дома, также можно и самому прийти на один из переписных участков, которые есть в каждом населенном пункте. Кроме того, опросы проводятся на крупных предприятиях, в медицинских учреждениях, вузах и колледжах. Также в регионе действует горячая линия по переписи. Все интересующие вопросы можно задавать, позвонив по номеру в Иркутске (3952) 20-08-01 и в регионе — (3952) 33-25-46.

19 октября во Всероссийской переписи населения также принял участие губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Он выразил уверенность в том, что абсолютное большинство жителей области сделает также. Переписной лист заполнила и его супруга Евгения Фролова.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • OHA 20 октября 2010 в 19:50

    у нашего губернатора оказывается очень красивая жена

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля