Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Трое осужденных сбежали из психиатрической больницы Иркутска

Психиатрическая больница. Фото НТС

Психиатрическая больница. Фото НТС

Сотрудники милиции просят всех жителей города соблюдать осторожность, поскольку трое сбежавших были осуждены за убийство, изнасилование и кражу. По решению суда, все они проходили принудительное лечение в областной психиатрической больнице. По предварительной версии, преступники воспользовались халатностью врачей, выкрали ключ от подсобного помещения, где выставили оконную решетку. Как полагают оперативники, они уже раздобыли себе одежду.

При этом их побег был тщательно продуман и подготовлен. До побега они напоили соседей по палате снотворным. Лекарство подействовало не на всех пациентов. Один из них, проснувшись, увидел, что дверь открыта, и самовольно покинул больницу. В больничной пижаме он отправился на железнодорожный вокзал, чтобы уехать домой. На вокзале он был задержан.

На остальных сбежавших заведены розыскные дела. Во все отделы милиции направлены ориентировки и особые приметы беглецов. Грудсков Денис Вячеславович — 25 лет, высокий, худощавый и темноволосый. Одегов Михаил Михайлович — 26 лет, но выглядит намного упитаннее, чем на фотографии. Шмелеву Дмитрию Михайловичу всего 23 года, хотя производит впечатление человека намного старше своих лет. Всех, кто что-либо знает о местонахождении преступников или видел их, оперативники просят сообщить в дежурную часть по телефонам: (3952) 79-38-37, 42-04-51.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • punkuha 23 октября 2010 в 13:43

    хм..первй мальчик симпотный. второй…ну тож ниче…интересно…а где сейчас они, и кто из них за что осужден..

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля