Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

227 миллионов рублей направят на строительство в сфере здравоохранения в 2011 году в Иркутской области

Дмитрий Мезенцев. Фото изи архива АС Байкал ТВ

Дмитрий Мезенцев. Фото изи архива АС Байкал ТВ

Среди объектов капитального строительства областная психиатрическая больница № 3 в деревне Сосновый Бор, хирургический корпус Восточно-Сибирского онкологического центра в Иркутске, центр по профилактике и борьбе со СПИДом в Иркутске, противотуберкулезный диспансер в поселке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района.

Дмитрий Мезенцев отметил, что на реконструкцию и капитальный ремонт объектов здравоохранения предполагается выделить более 55 миллионов рублей. Средства поступят в муниципалитеты в соответствии с долгосрочной целевой программой «Развитие социальной инфраструктуры муниципальных образований Иркутской области на 2010—2011 годы».

Также ассигнования из регионального бюджета планируется направить на строительство объектов здравоохранения в сельской местности. В соответствии с долгосрочной целевой программой «Социальное развитие села Иркутской области на 2011—2014 годы», объем средств на эти цели составит 36,9 миллионов рублей. Финансирование поступит на возведение объектов, находящихся в высокой степени готовности.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lorigo 31 октября 2010 в 09:27

    А в нашей поликлинике №15 врачи подписи собирают,чтоб им отдали бывшие ясли-сад,рядом разобранный,может отдадут и денег дадут на восстановление развала.Хорошо бы,а то анализы сдают по определенным дням то мамашки с детьми, то бабуськи и больные мужчины,(чего-то их количество возросло),а так…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля