Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Министр здравоохранения Иркутской области готов ликвидировать очереди к узким специалистам

В иркутской поликлинике. Фото из архива АС Байкал ТВ

В иркутской поликлинике. Фото из архива АС Байкал ТВ

Министр здравоохранения Иркутской области Гайдар Гайдаров дал поручения главным врачам лечебно-профилактическим учреждениям Иркутска до 10 декабря 2010 года подготовить план мероприятий по ликвидации очередности к врачам-специалистам и на диагностические исследования. Министр предложил организовать работу по переподготовке кадров, кроме того, по его мнению, узкие специалисты, работающие утром в стационаре, в вечернее время должны вести прием в поликлиниках, а диагностические кабинеты в поликлиниках города должны быть открыты до 19:00—20:00.

Как отметила начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации Иркутска Ирина Губанова, все главные врачи лечебно-профилактических учреждений Иркутска уже меняют график работы врачей с учетом того, чтобы в часы работы поликлиник вели прием все узкие специалисты. В поликлиниках будут введены фиксированные часы для диспансерного наблюдения пациентов и введены новые должности администраторов-диспетчеров. В планах — организовать квалифицированную запись к узким специалистам по телефону, радиофицировать поликлиники и заняться переподготовкой специалистов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • JustWalkMen 12 декабря 2010 в 21:27

    сегодня в итоговой программе НТВ Сегодня рассказывали о полицеских в Германии… То что там учат общаться с гражданами, как с клиентами конечно поражает, к тому же видео записывается всех разговоров, по одному полисменам с гражданами общаться запрещено чтобы лишнего чего не ляпнули… Но я не про…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля