Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Авария на теплосетях в Иркутске будет устранена сегодня

На месте аварии. Фото КП-Иркутск

На месте аварии. Фото КП-Иркутск

20 декабря в 10:20 на теплосетях в центре Иркутска на улице Карла Либкнехта было зафиксировано две аварии. В связи с этим было произведено отключение горячего теплоснабжения и ограничение подачи тепла в 245 зданиях, расположенных в районе улиц 1-й Советская, Байкальская, Депутатская.

Как сообщил председатель комитета по ЖКХ администрации Иркутска Олег Шандрук, в настоящее время выясняется характер повреждений теплосети. Как только специалисты его определят, тут же начнется устранение повреждений. Затем специально созданная комиссия займется выяснением причин аварии. До 18:00 сегодняшнего дня число объектов, отключенных от горячего водоснабжения, будет сокращено до 61.

По словам Олега Шандрука, в работах по устранению аварий на теплосетях задействовано большое количество специалистов. Если выяснится, что причиной аварии стал порыв трубопровода, его устранение потребует три часа времени. Сотрудники управляющих компаний, обслуживающие здания, попавшие под ограничение подачи тепла, будут трудиться всю ночь, чтобы произвести запуск тепла по новой.

Олег Шандрук, председатель комитета по ЖКХ администрации Иркутска:
— Температурный режим в учреждениях соцкультбыта, расположенных в зоне ограничения подачи тепла, соответствует норме. Ситуация некритична и находится под контролем администрации Иркутска и предприятия «Иркутскэнерго».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kisa10 24 декабря 2010 в 17:17

    Извещаем вас, что Южное УЖКС уведомила Систему «Город» о том, что с 10-го января 2011 года они расторгают с нами договор на прием платежей за коммунальные услуги без указания причин Это означает, что для вас станет невозможным платить за квартиру там, где вы привыкли – в банках, на почте, в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля