Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Рост тарифов на электроэнергию в Иркутской области не превысит 13 % в 2011 году

Здание правительства Иркутской области. Фото ИРК.ру

Здание правительства Иркутской области. Фото ИРК.ру

Об этом сообщил губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев на прошедшем заседании комиссии по оперативным вопросам. Он подчеркнул, что вместе с этим необходимо подумать о том, чтобы при повышении тарифов не пострадали незащищенные группы населения. Также он считает, что малые предприятия при внедрении ресурсосберегающих технологий могли бы получать определенные преференции.

В целом на заседании комиссии по оперативным вопросам при губернаторе Иркутской области региональные власти рассмотрели ряд жизненно важных для экономики региона и населения Приангарья проблем. В частности, речь шла об инвестиционных программам сетевых организаций на 2011 год, формировании тарифов на электрическую энергию для разных групп потребителей: населения, представителей малого бизнеса, крупных промышленных потребителей.

Вопрос регулирования тарифов на 2011 года губернатор решил рассмотреть повторно. Ответственным за координацию действий по выполнению поручений главы региона назначен первый заместитель председателя правительства Иркутской области Владимир Пашков.

Ранее федеральная служба установила предельные уровни тарифов на электроэнергию. В Иркутской области на следующий год установлены самые низкие тарифы на электрическую энергию — 68—69 копеек за кВт в час. Сейчас региональная служба по тарифам готовит свои предложения на 2011 год. В 2010 году стоимость элетроэнергии в Приангарье составляет 62 копейки.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ser7293 17 января 2011 в 21:16

    Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля