Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Памятник Герою Советского Союза осквернили в Братске

Памятник. Фото с сайта www.bst.bratsk.ru

Памятник. Фото с сайта www.bst.bratsk.ru

Неизвестные написали на постаменте памятника Герою Советского Союза Степану Борисовичу Погодаеву три буквы «C.W.H». Фотографии, отображающие это, появились в Интернете. Сам случай вызвал бурю негодования братчан.

Как утверждают специалисты, такой аббревиатуры, обозначающей какое-то направление экстремистского толка, не существует. Можно предположить, что она обозначает «КВН». Но едва ли братские фанаты этой популярной игры стали бы «увековечивать» ее название столь варварским способом.

Не исключено, что это фамилия, имя, отчество местного вандала, посягнувшего на добрую память прославленного земляка. Нет никаких сомнений, что в процессе расследования этого происшествия, виновные, как и те, кто раскрасил танк минувшим летом, будут найдены. По данному факту уже работает оперативно-следственная группа. Собранные ею материалы будут переданы по подследственности.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • faustpf 30 декабря 2010 в 14:42

    Какая проблема!!! Пол страны(наиболее акивная часть, а не та, что как овощи в инете) выходит на улицы против коррупции и милицейского беспредела, а офисный планкотон негодует по поводу надписей, сделанными их же детьми….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля