Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Годовалая девочка поступила в больницу Усолья-Сибирского в состоянии комы

Усолье-Сибирское. Фото с сайта www.blagomecenat.ru

Усолье-Сибирское. Фото с сайта www.blagomecenat.ru

В детскую больницу Усолья-Сибирского поступила девочка в возрасте одного года и двух месяцев в состоянии комы. Врачи диагностировали у малышки закрытую черепно-мозговую травму. По словам мамы, дочка выпала из кроватки с высоты полутора метров, в результате чего и получила травму. Однако медики усомнились в сказанном, так как у ребенка имеются и телесные повреждения, полученные явно не при падении из кроватки.

К числу неблагополучных семья девочки не относится, здесь растут трое детей. Мама заботится о детях, и самым необходимым ребятишки обеспечены, хотя и не купаются в роскоши. Что стало причиной столь тяжелой травмы малышки, предстоит выяснить следствию. По словам главного врача больницы Валентины Сухаревой, девочка стала в этом году первым поступившем в медицинское учреждение ребенком, состояние которого вызывает опасения, сообщает БайкалИнфо.

Весной 2009 года в Усольском районе в больницу в состоянии комы был доставлен 2-летний Никита Чемезов. Как выяснилось, в таком состоянии он оказался из-за побоев матери и отчима. Пролежав 11 месяцев в больнице, мальчик умер, так и не придя в сознание. В отношении его родителей возбуждено уголовное дело, окончательный приговор должен быть вынесен 25 января.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Oje010203 14 января 2011 в 09:50

    Органы опеки, обратите внимание на небагополучные семьи, где мамаши пьют не просыхая, а многодетным мамочкам лучше помогите. Не гнобите бедную женщину. Малышке желаю скорейшего выздоровления.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля