Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэр Братска Александр Серов официально подал в отставку

Александр Серов. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

Александр Серов. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

Вечером 3 февраля соответствующее заявление Александра Серова с подтверждением через адвоката было передано в городскую Думу. Ночь с 3 на 4 февраля он провел в изоляторе временного содержания.

Александр Серов, мэр Братска:
— Уважаемые депутаты, уведомляю вас о том, что подаю в отставку с поста мэра Братска по собственному желанию с 3 февраля 2011 года.

Комментируя это решение, его адвокат Валерий Толмачев выразил надежду на то, что суд гуманно отнесется к этому человеку, потому что состояние здоровья, возраст и определенные обстоятельства привели к тому, что сегодня он находится не в очень хорошей форме. Сейчас Александр Васильевич находится в состоянии стресса.

После обеда 4 февраля в Братском городском суде состоится заседание, где мэру будет избрана мера пресечения. Александр Серов подозревается в получении взятки в крупном размере. Информацию о том, что он подписал чистосердечное признание во взяточничестве, как заявили некоторые СМИ, его адвокат не подтверждает.

28 мая 2010 года территориальная избирательная комиссия Братска зарегистрировала представителя КПРФ Александра Серова в качестве мэра города. Он одержал уверенную победу на выборах 23 мая 2010 года, победив при этом выдвиженцев от партии «Единая Россия».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Tomagawk 5 февраля 2011 в 00:52

    Чтобы не переливать из пустого в порожнее и не заниматься препирательством с теми, кто на броне, я счёл за благо выложить вордовский файл по теме.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля