Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэр Иркутска прокомментировал свое вступление в партию «Единая Россия»

Виктор Кондрашов. Фото с сайта www.kondrashov.irk.ru

Виктор Кондрашов. Фото с сайта www.kondrashov.irk.ru

25 февраля Виктор Кондрашов официально вступил в «Единую Россию» и получил партийный билет. В своем блоге он прокомментировал это решение.

Виктор Кондрашов, мэр Иркутска:
— Я выступал со многими инициативами, и основная из них была такая, - я считаю, что политические движения, которые существуют, концептуально, если бы вы посмотрели уставные документы, они значительно ничем не отличаются. Но при этом, действия этих политических сил совершенно различные. С одной стороны, можно митинговать, ходить на баррикады, критиковать, но при этом мало чего делать. Можно делать реальную работу, а критиковать-то некого, кроме как себя – партию, находящуюся у руля. Поэтому, у меня был выбор - заниматься критикой или заниматься по существу. То, что я делал в последнее время, работая на посту мэра Иркутска, доказывал, что я могу принести новые идеи, и я и постоянно давал эти идеи именно в рядах Единой России, что можно было бы сделать и для Иркутска в первую очередь, и для страны в целом. Поэтому у меня было два варианта - менять что-то извне или стараться изменить что-то изнутри, я выбрал второе. Менять нужно изнутри, и как следствие, я получил определенный карт-бланш. Полагаю, что в ближайшее время вы почувствуете, какие в городе будут изменения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • RRRomiros 25 марта 2011 в 23:44

    Дешёвый пиар по новостям и газеткам… и всё.. дороги всю зиму пи…ец были… нифига не посыпали… сосульки жкх не убирали… ждали пока сами упадут… -в чём соль мэра ???

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля