Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские врачи будут получать по 10 тысяч рублей за оказание дополнительной медпомощи

Иркутские врачи. Фото из архива АС Байкал ТВ

Иркутские врачи. Фото из архива АС Байкал ТВ

В Приангарье установлен размер стимулирующих выплат специалистам участковой службы за оказание дополнительной медпомощи в 2011 году. Соответствующее постановление подписал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

Документом устанавливаются денежные выплаты стимулирующего характера участковым и педиатрам — участковым, врачам общей практики (семейным врачам), медицинским сестрам участковых и семейных врачей, за оказание дополнительной медицинской помощи. В перечень дополнительных медуслуг входят проведение мероприятий по динамическому медицинскому наблюдению за состоянием здоровья отдельных категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, организация дополнительной диспансеризации.

Также проведение иммунизации населения и мероприятий по раннему выявлению и профилактике сахарного диабета, онкологических заболеваний, туберкулеза, сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Размер выплат составляет 10 тысяч рублей в месяц врачам и 5 тысяч рублей медсестрам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • GIBON 17 мая 2011 в 13:56

    поднимите людям зарплату - пусть врач получает от 30тр, медсестра от 20тр, а за не выполнение функций лишайте в процентном соотношении, вот и будет стимуляция.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля