Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Зарплата учителей в Иркутской области увеличится с сентября 2011 года

Учитель. Фото с сайта www.school24.irk.ru

Учитель. Фото с сайта www.school24.irk.ru

Как сообщил губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев, решение об увеличении заработной платы учителям было принято по поручению председателя правительства России Владимира Путина. Это уже отражено в бюджете 2011 года в комплексе мер, которые исполняются в рамках перевода оплаты труда в системе образования на новую систему (НСОТ). Переход общеобразовательных учреждений региона на НСОТ будет осуществлен в сентябре 2011 года.

Губернатор дал поручение правительству региона проработать вопрос до мая 2011 года. Ожидается, что в среднем рост зарплаты составит от 20 до 40 %. В результате средняя заработная плата учителей будет доведена до соответствующего показателя в экономической сфере региона. Повышение будет произведено за счет средств областного бюджета, дополнительные затраты могут составить более 1,5 миллиарда рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • irayn 3 сентября 2011 в 19:34

    С этого учебного года пошла работать в школу преподавателем английского языка, стажа нет, у меня 18 часов в неделю, это ставка, после подсчета в бухгалтерии мне сказали что зарплата моя ровна 5020 р в месяц. Все бы ничего, да я год работала ассистентом преподавателя во Франции, с предоставлением…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля