Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подозреваемый в убийстве иркутский полицейский отпущен под залог

Зал судебных заседаний. Фото с сайта www.stavsud.ru

Зал судебных заседаний. Фото с сайта www.stavsud.ru

24 апреля в результате драки с двумя братьями полицейский открыл огонь, один человек погиб. Следственный комитет ходатайствовал перед судом о заключении сотрудника полиции под стражу. Не исключено, что он может оказать давление на свидетелей. Однако свердловский районный суд города Иркутска вынес решение отпустить 28-летнего оперуполномоченного центра государственной защиты свидетелей ГУВД под залог в миллион рублей.

Полицейский подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 24 апреля 2011 года около 22:00 в Свердловском районе города Иркутска в киоске двое братьев приобретали сигареты. В это время проезжающий автомобиль под управлением сотрудника полиции обрызгал их водой из лужи.

После между ними возникла ссора и драка, в ходе которой полицейский применил травматический пистолет. В результате один мужчина погиб на месте, его брат с ранениями доставлен в больницу. Потерпевший обратился к следователю с заявлением о том, что он опасается за свою жизнь.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • enfisa 13 мая 2011 в 12:48

    Вот почитал тут комментарии сижу и смешно аж. Много же у нас быдл сидят и тролят новости. Щас Миллион рублей может достать каждый гражданин включая и Полицейского, и зарабатная плата тут не причем, есть и кредиты и сбережения. Почемуто тут не обсуждают к примеру откуда у людей деньги покупать…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля