Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фестиваль «Олхинские струны» проводиться в этом году не будет

Старейший в регионе фестиваль бардовской песни более 30 лет проходил в июне. Однако в этом году эта традиция прервалась, фестивалю не хватает сцены и аппаратуры.

Дмитрий Нартов, организатор фестиваля:
— Приехать и спеть может каждый. Но этого мало. Нужна сцена, с которой будут звенеть гитарные струны, нужна аппаратура — словом, нужна полноценная организация. В прошлые годы у нас был человек, который этим занимался. В этом году он не нашел на это времени или сил. Также оказались заняты какими-то своими делами и другие участники прошлогодних оргкомитетов.

Организаторы решили не проводить фестиваль в этом году совсем, чем провести его не на должном уровне. Но они рассчитывают возобновить традицию после паузы в 1—2 года.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vzi 16 июня 2011 в 13:33

    Свистнули бы по участникам- бывшим, нынешним и будущим- наскребли бы общими силами аппаратуру. Когда-то вообще одним микрофоном обходились и ничего….((((

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля