Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Движение транспорта изменится в районе Академического моста в Иркутске

По пути на новый мост. Фото Вести-Иркутск

По пути на новый мост. Фото Вести-Иркутск

Схемы движения транспорта изменятся сразу на нескольких направлениях. Так, например, движение по улице Коммунистической на участке от улицы 4-я Советская до улицы Пискунова в районе правобережной развязки Академического моста будет закрыто с 9 утра 18 июня.

Объезд будет осуществляться через улицу 4-я Советская по улице 25 Октября. При этом улица 4-я Советская станет односторонней, движение по ней будет со стороны Коммунистической в сторону 25-го Октября. А въехать на мост можно будет с улицы 3-го июля или с улицы Коммунистическая.

Односторонними с завтрашнего дня станут и еще несколько магистралей, кроме 4-й Советской. Это улица Коммунистическая на отрезке от 4-й Советской до Кожова, Трилиссера — от 25 Октября до Коммунистической, Провиантская — от Коммунистической до 25 Октября и Красных Мадьяр — от 25 Октября до Коммунистической.

Все эти изменения связаны со строительством правобережной развязки, после чего схема проезда в этом районе будет изменена с учетом развязки.

Как сообщил представитель ГИБДД УВД по Иркутску Иван Добровольский, новая схема запускается специально в субботу. Движение в выходные дни не такое напряженное, у иркутян будет пара дней, чтобы привыкнуть к изменениям. Патрули помогут жителям столицы Приангарья. На новейшем мосту расставят экипажи ДПС. Сотрудники ГИБДД объяснят и покажут новые схемы объезда. Новые знаки и светофоры уже установили, их откроют завтра утром.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • SmivaL 22 июня 2011 в 13:28

    картинка неверная, комунистическая со стороны 3 июля не сквозная, на пересечении с 4Советской она закрыта плитами, соответственно только поворот на 4ую советскую - с ул 25 октября сворот на Лебедева-Кумача в сторону Баргузина закрыт, надо доезжать 25 октября до конца а там я не был дальше,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля