Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Трехмесячного ребенка похитили в Иркутске

Похищенный ребенок. Фото с сайта www.guvd38.ru

Похищенный ребенок. Фото с сайта www.guvd38.ru

Днем 21 июня в дежурную часть полиции Иркутска поступило сообщение о том, что из Ивано-Матренинской детской клинической больницы похищен грудной ребенок. Мать трехмесячного Матвея, склонная к употреблению наркотических веществ, отказалась от него.

Сразу после сообщения сотрудники правоохранительных органов отыскали мать ребенка. Однако она при встрече с оперативниками сообщила, что не имеет никакого отношения к происшествию. В свою очередь камеры видеонаблюдения медучреждения и свидетельские показания позволили запечатлеть внешность предполагаемого похитителя и установить некоторые другие детали.

В настоящее время стражи порядка разыскивают женщину возраста 30 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы каштановые до плеч. Была одета в футболку черную, брюки джинсовые, тапочки черные (балетки). На ноге татуировка в виде цепочки.

В поисках ребенка задействован практически весь личный состав иркутской полиции. Ориентировка на предполагаемого преступника передана всем наружным службам областного центра. Создана специализированная следственно-оперативная группа. Правоохранительные органы обращаются к гражданам, которые могли стать очевидцами этого факта, либо располагающим любой значимой информацией, немедленно сообщить в полицию любыми доступными средствами.

В свою очередь следственные органы Следственного комитета России по Иркутской области возбудили по данному факту уголовное дело по статье 126 УК РФ «Похищение человека». Проводятся следственные действия.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Irkrutman 22 июня 2011 в 15:35

    Я как молодой отец 2 детей искренне не понимаю, как можно отказаться от своего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эту «сучку» на каторгу надо сослать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог, чтоб он нашелся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля