Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Медицинские работники Иркутской области получили премии

Иркутские врачи. Фото АС Байкал ТВ

Иркутские врачи. Фото АС Байкал ТВ

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев вручил премии по 100 тысяч рублей 50 врачам различных специализаций, а также по 50 тысяч рублей 50 медицинским работникам среднего звена.

Ранее конкурсной комиссией были определены лучшие терапевты, педиатры, детские хирурги, хирурги, акушеры-гинекологи, стоматологи, врачи диагностических исследований, онкологи, неврологи, психиатры, врачи скорой медицинской помощи, анестезиологи-реаниматологи, врачи-отоларингологи, врачи восстановительной медицины, офтальмологи.

Всего участники совета по присуждению премий рассмотрели около 1,5 тысячи кандидатур. Поздравляя медработников, губернатор заявил, что осенью 2011 года еще 50 врачей и 100 фельдшеров Иркутской области получат премии по 100 и 50 тысяч рублей соответственно.

Премии выплачиваются однократно за высокие достижения в профессиональной деятельности. Положение о присуждении наград было утверждено в мае 2011 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ole-leva 28 июня 2011 в 02:36

    Моя мама работает медсестрой в психоневрологическом диспансере уже не один десяток лет. Их «клиенты» - наркоманы, алкоголики и пр. Этих мужиков привозят уставшие матери, жены; они буквально спихивают их на персонал. Так вот эти медсестры возятся с ними, как с детьми! Порой в роддомах и детских…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля