Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Холодную воду отключат в иркутских микрорайонах Синюшина гора и Первомайский 30 июня

Синюшина гора. Фото с сайта www.irkutsk-foto.narod.ru

Синюшина гора. Фото с сайта www.irkutsk-foto.narod.ru

В связи с ремонтными работами на сетях МУП ПУВКХ с 22:00 30 июня до 20:00 2 июля будет отключено холодное водоснабжение в микрорайонах Первомайский и Синюшина гора.

До 20:00 2 июля будет отключено холодное водоснабжение в двух крупных микрорайонах Иркутска – Первомайский и Синюшина гора. Отключение связано с работами по подготовке к отопительному сезону сетей МУП «ВКХ», которые начнутся 30 июня в 22:00. В зону отключения воды попадает около 400 домов (примерно по 200 домов в каждом микрорайоне) и больше 40 тысяч человек.

Заместитель председателя Свердловского административного округа Денис Козлов отметил, что подобные работы ведутся ежегодно. Однако в этом году замена запорной арматуры проходит комплексно на территории микрорайонов Первомайский и Синюшина гора. Поэтому холодное водоснабжение отключается у большого количества потребителей.

Горячая вода будет подаваться в микрорайоны без ограничений: график ремонтов составлен так, чтобы жители микрорайонов не оставались совсем без воды. Подвоз холодной воды будет организован в социальные учреждения: детские сады, больницы и тому подобные.

Совсем без воды с 22:00 30 июня до 20:00 2 июля останется находящийся на территории иркутского района жилой комплекс Луговой, который подключен к городским инженерным сетям.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Maria_K 30 июня 2011 в 10:37

    Выписка из «Правил предоставления коммунальных услуг»: "Допустимая продолжительность отсутствия холодной воды - 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа - единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа. За каждый лишний час отсутствия воды стоимость платы за месяц (независимо,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля