Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фестиваль песенного фольклора пройдет на Байкале с 5 по 7 августа

Фольклорный коллектив. Автор фото — Владимир Смирнов

Фольклорный коллектив. Автор фото — Владимир Смирнов

Фестиваль песенного фольклора пройдет в Большом Голоустном Иркутского района. Принять участие могут творческие коллективы и сольные исполнители, возраст участников не ограничен.

Фестиваль пройдет в нескольких номинациях. «Вокал» — участники должны будут представить 2 разноплановых произведения, наиболее полно раскрывающих возможности их исполнительского мастерства. Песни не должны быть больше 8 минут. В номинации «Обрядовая культура» основу выступлений составят произведения песенного и инструментального фольклора, а также фрагменты народных обрядов, шуточно-бытовые сценки, музыкально-словесный фольклор.

Оргкомитет фестиваля принимает заявки на участие от творческих коллективов и сольных исполнителей до 26 июля. Для участия необходимо предоставить анкету (заявку), программу выступления, видеодиск — презентацию коллектива, фотографию творческого коллектива, исполнителя форматом А3.

Подать заявку можно по адресу в Иркутске: Касьянова, 15 (остановка «2-я Железнодорожная»). Связаться с организаторами можно, отправив письмо на электронный адрес baiksong@mail.ru, или по телефону: (3952) 38-01-30.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля