Программа Утилизации от FORD
  • Электросчетчики. Фото с сайта www.ogoniok.ru
  • Электросчетчики. Фото с сайта www.ogoniok.ru

Масштабное отключение электроэнергии ожидается в Иркутске 10 и 16 июля

10 июля в домах Октябрьского и Кировского районов Иркутска с 07:00 до 20:00 будет отключена электроэнергия. Представители филиала ОАО ИЭСК «Южные электрические сети» поясняют, что отключение производится в связи с проведением работ по реконструкции воздушной линии электропередачи. Электроэнергии не будет и 16 июля, также с 07:00 до 20:00.

Работы по реконструкции воздушной линии электропередач продлятся до 1 сентября. За этот период специалисты предприятия заменят более 10 километров проводов, установят новые опоры. Также будет реконструирована подстанция «Октябрьская», являющаяся основным источником электроэнергии центрального района города.

URL: http://www.irk.ru/news/20110708/light/
Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Похожие материалы:

Оставить свой отзыв

Отзывы

  • Schoorick
    Schoorick 8 июля 2011 в 15:57

    в шоке аааа!!! конец светы…

    ответить, посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • NiNeLyA
    NiNeLyA 8 июля 2011 в 15:59

    в шоке помогите

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Manya_Obligaciya
    Manya_Obligaciya 8 июля 2011 в 16:00

    Значит, будем читать книги и повышать демографию в стране!!! ура!

    ответить, посмотреть ответы (6)
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • ZnakBoprosa
    ZnakBoprosa 8 июля 2011 в 16:08

    Так света только днем не будет… В рабочее время, такскать …улыбаюсь

    ответить, посмотреть ответы (4)
    Плохой комментарий -4 Хороший комментарий
  • serg09
    serg09 8 июля 2011 в 16:18

    Зато линии новые будут, более надежные. Уже что-то положительное

    ответить
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • nasty123
    nasty123 8 июля 2011 в 16:23

    Вообще во всех домах Октябрьского района?

    ответить, посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Bassreflex
    Bassreflex 8 июля 2011 в 16:28

    Копец… И как жить неделю? Ладно я, на работе … А жена с ребенком-то дома сидять целыми днями. Придецца расчехлять туристический шмурдяк. Горелки там всякие, котелки смеюсь

    ответить, посмотреть ответы (6)
    Плохой комментарий -3 Хороший комментарий
  • Zolotce
    Zolotce 8 июля 2011 в 16:36

    а есть инфа какие именно дома попали под отключение??

    ответить, посмотреть ответы (4)
    Плохой комментарий -3 Хороший комментарий
  • Lisenochka
    Lisenochka 8 июля 2011 в 16:43

    плииин… холодильник… мясоооо…бьюсь об стенку разморозицца же (( Опять пельмени слипнутсягрущу
    А работать-то как без света? Жесть. Фиг с обедом, термос никто не отменял.. а без компа-то как, оО?

    ответить, посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • Lisenochka
    Lisenochka 8 июля 2011 в 16:57

    Зато я вот работаю и в будни и в выходные. Обиднаа, тааа плачу

    ответить
    Плохой комментарий -2 Хороший комментарий
  • JustWalkMen
    JustWalkMen 8 июля 2011 в 17:30

    Обидно то, что отключать будут в выходные, почему не в рабочие то? с 18 до 20 все меньше терпеть, чем в выходные весь день.

    ответить, посмотреть ответы (6)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • DoctorTrue
    DoctorTrue 8 июля 2011 в 17:52

    Спасибо, что предупредили.

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • LiLiT
    LiLiT 8 июля 2011 в 18:11

    Погоду, вроде, норм обещают. Придется все воскресенье гулять!улыбаюсь

    ответить, посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • RRoman
    RRoman 8 июля 2011 в 18:26

    Список отключаемых домов, вроде как, есть на сайте иркутск-энерго. http://www.iesk.irkutskenergo.ru/gi/7392 Внизу, по-моему, числа

    ответить, посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • zet
    zet 8 июля 2011 в 18:41

    на календарь посмотрите- 10.07-воскресенье, и 16.07.-суббота- нерабочие дни.

    ответить, посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • _White_Tiger_
    _White_Tiger_ 8 июля 2011 в 20:50

    Идиоты епть! В рабочий то день не судьба вырубить когда все люди на работе???

    ответить, посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -5 Хороший комментарий
  • slonopotamus
    slonopotamus 8 июля 2011 в 21:02

    Ночью то не судьба что ли было работы провести?

    ответить, посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий -2 Хороший комментарий
  • rrruuu
    rrruuu 8 июля 2011 в 21:37

    А вода будет? в шоке

    ответить
    Плохой комментарий -4 Хороший комментарий
  • Lisenochka
    Lisenochka 8 июля 2011 в 21:55

    Те, кто дома - даешь здоровый отдых! без телевизора, компьютера и прочих благ цивилизации. Здоровый сон и общение с семьей.
    Конечно, определенным категориям туговато придется. Например мамочкам с маленькими детьми - элементарно даже с едой - они бутербродами не обойдутся). Но, с другой стороны, мамочкам все-равно - рабочий день или нет.
    Вот, кстати, аргумент по поводу отключения в рабочий день - в рабочий день, если отключат детсады - куда девать детей? Представляете сколько мам ( или пап) вынужденны будут судорожно соображать - куда деть ребенка, и сколько из них не найдут и прогуляют работу?
    Вообще, спасибо, что хоть вообще предупредили - а не как обычно - постфактум сообщили.
    Но это так - попытка оптимистично смотреть на вещи)) Деваться то некуда уже)
    Только вот информации маловато - я так и не поняла - везде отключать будут, или выборочно? Вот списочек тут выкладывали… насколько он верен….
    Вобщем ждемс)

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Nikola_38
    Nikola_38 8 июля 2011 в 22:48

    Хе ! Я почему то подумал что с 10 по 16 числа не будет света ! бьюсь об стенку Это было бы пзд..ц ! бомба

    ответить, посмотреть ответы (1)