Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мобильный интернет в Иркутской области стал дешевле

Девушка с телефоном. Фото с сайта www.tusurhelp.com

Девушка с телефоном. Фото с сайта www.tusurhelp.com

Учитывая постоянно растущую популярность мобильного интернета и стабильное увеличение количества его пользователей, сотовые операторы Приангарья предлагают жителям региона все более выгодные условия. В частности, разрабатывают новые услуги, которые помогают сократить расходы на мобильный интернет, не потеряв при этом в качестве и количестве трафика.

Так, с 18 июля стала доступной для подключения новая услуга компании «Байкалвестком» – «Карманный Интернет». Это ежедневный пакет объемом 6 мегабайт с абонентской платой в размере 3 рублей в сутки. Таким образом, один мегабайт стоит всего 50 копеек, причем эта цена одинаково действует на все мегабайты в пакете, начиная с самого первого. В компании отмечают, что 6 мегабайт вполне достаточно для повседневных нужд, а небольшая абонентская плата избавляет пользователей от лишних расходов.

Для тех, кто активно пользуется различными сервисами, например, социальными сетями, подойдет «Большой карманный Интернет». Здесь ежедневный пакет увеличен до 15 мегабайт, а абонентская плата составляет всего 5 рублей в сутки. Один мегабайт при таком варианте обойдется всего в 30 копеек.

Эксперты прогнозируют, что в ближайшее время количество пользователей мобильного интернета будет стремительно увеличиваться. Это связано с развитием технологий, а также с повсеместным использованием коммуникаторов и смартфонов.

Использование мобильного интернета не требует проводного соединения — достаточно сотового телефона. Его владелец сможет выйти в интернет, находясь в любом месте зоны покрытия сотовой сети.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля