Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянин на угнанной иномарке сбил двух полицейских в Москве

Полицейская машина. Фото с сайта www.metronews.ru

Полицейская машина. Фото с сайта www.metronews.ru

В ночь на 12 августа очевидцы сообщили в полицию о том, что в Красностуденческом проезде иномарка не вписалась в поворот, протаранила 3 припаркованных автомобиля и уехала с места происшествия. Затем экипаж вневедомственной охраны заметил машину «Ниссан Алмера», которая двигалась по Дмитровскому шоссе с грубыми нарушениями правил дорожного движения. В ответ на требование сотрудников полиции остановиться нарушитель только увеличил скорость и попытался скрыться.

Сотрудники полиции погнались за «Ниссаном» и постарались заблокировать его. Тогда лихач протаранил полицейский автомобиль, сбил двоих охранников правопорядка и помчался в сторону Третьего транспортного кольца.

В результате преследования, организованного несколькими патрульными экипажами, на улице Нижняя Масловка нарушитель был задержан. Им оказался 20-летний иркутянин, который накануне отмечал свой день рождения, после чего угнал автомобиль и поехал кататься. В эту ночь он был настолько пьян, что уснул в патрульной машине сразу после задержания.

Пострадавшие полицейские доставлены в больницу. У 35-летнего прапорщика подозревают переломы обеих ног, а 40-летний сержант отделался многочисленными синяками и от госпитализации отказался. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • arab79 15 августа 2011 в 10:45

    Все беды от водки и баб!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля