Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Две 13-летние девочки пропали в Иркутске

Екатерина Гончар и Дарья Бортникова. Фото АС Байкал ТВ

Екатерина Гончар и Дарья Бортникова. Фото АС Байкал ТВ

Сотрудники полиции разыскивают двух девочек — Екатерину Гончар и Дарью Бортникову. Восьмиклассницы ушли из дома 19 сентября около 11:00 утра и до сих пор не вернулись.

Екатерине Гончар на вид 12 лет, рост 158 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное вытянутое, волосы русые длинные, глаза карие. Была одета либо в серый спортивный костюм, либо в белую блузу, болеро черного цвета, черные брюки и туфли. На теле девочки есть шрам от аппендицита.

Второй школьнице, Дарье Бортниковой, на вид 14 лет. Среднего телосложения, лицо прямоугольное, волосы рыжие, длинные, глаза зеленые. Была одета в водолазку серого цвета, спортивную кофту с капюшоном, черные брюки и черные лаковые туфли. Особые приметы: над верхней губой справа родимое пятно, на правой руке шрамы необычной формы.

Всех, кому известно о местонахождении пропавших девочек, просьба сообщить об этом в дежурную часть отдела полиции № 9 по телефонам: (3952) 32-00-02, 32-24-37 или 02.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Eliza 23 сентября 2011 в 01:27

    Родители должны выполнять свои прямые обязанности и следить за своими детьми, пока им не исполнится 18 остановись! , тогда не будет таких новостей, по крайней мере так часто, как в порядке вещей! грущу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля