Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Тарифы на тепловую энергию в Иркутской области в 2012 году поднимутся в среднем на 10 %

Повышение тарифов на тепловую энергию в Иркутской области в 2012 году будет происходить поэтапно. Согласно приказу Федеральной службы по тарифам об установлении предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, в среднем тарифы поднимутся на 10 %.

При этом первого повышения стоит ожидать только в июле 2012 году — на 6 %. Второе повышение произойдет в сентябре 2012 года — на 4%.

В Сибирском федеральном округе аналогичная схема повышения тарифов будет действовать в Томской и Новосибирской областях. А, например, в Бурятии тарифы поднимутся только на 6 % в июле. Наибольший рост тарифов на тепло ожидается на Алтае, в Хакассии, в Забайкальском крае, в Омской области.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • judi 20 октября 2011 в 23:21

    http://www.youtube.com/watch?v=RBmWgPANsjg&feature=related вон частников,которые регулируют цены и жиреют на нашем богатстве!!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля