Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

14-летний подросток выбросился из окна в Иркутске

Иркутск. Автор фото - Игорь Дремин

Иркутск. Автор фото - Игорь Дремин

25 октября 2011 года в правоохранительные органы города Иркутска поступило сообщение о том, что на земле у жилого дома лежит 14-летний подросток. По имеющейся информации, мальчик выпрыгнул с пятого этажа. С серьезными повреждениями его обнаружила мимо проходящая женщина. Пострадавшего доставили в больницу, где он на следующий день умер.

По факту произошедшего следственные органы Следственного комитета России по Иркутской области начали доследственную проверку. Установлено, что подросток находился один дома, он переписывался в интернете на одном из известных сайтов предположительно с ровесницей, в переписке речь шла, в частности, и о суициде.

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Будет проверен ряд версий, в том числе и доведение до самоубийства. Сейчас устанавливается личность человека, с которым подросток перед смертью вел переписку. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kisa10 5 ноября 2011 в 19:31

    господа! надо психолога из школы где учился этот пацан выгнать с работы за профнепригодность! где вы доблестный наш министр Басюк? Где?????? улыбаюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля