Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первый отель мирового класса открылся в Иркутске

В отеле. Фото с сайта www.marriott.com

В отеле. Фото с сайта www.marriott.com

1 ноября в Иркутске состоялось торжественное открытие первого в городе отеля мирового уровня «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр». Это первый отель «Кортъярд Марриотт», который открылся восточнее Урала, и первая международная сеть отелей, пришедшая в Иркутск. На церемонии присутствовали топ-менеджеры сети, сотрудники иркутского отеля, журналисты, а также представители городской и областной администраций. Незадолго до официального открытия в отель вселились первые гости.

Новый отель располагает 208 стильными номерами с эргономичными рабочими зонами. Он удобно расположен в самом центре города, рядом со сквером Кирова, в непосредственной близости от офисов крупных организаций, правительственных учреждений и университетов.

Иркутск в качестве места расположения нового отеля был выбран инвестором. Однако представители сети отмечают, что основной причиной строительства отеля именно здесь стала непосредственная близость Байкала, а также отсутствие в городе заведений подобного уровня и класса обслуживания.

«Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр» ориентирован главным образом на бизнес-путешественников. Тех, кто путешествует по работе, но при этом не хочет жертвовать своим комфортом. Специально для них в отеле оборудованы удобные рабочие зоны с необходимой компьютерной техникой и доступом в интернет.

Особое внимание в отеле уделено путешественникам с ограниченными возможностями. Для них в «Мариотте» есть специальные номера, которые никак не отличаются по дизайну от обычных, но обставлены так, чтобы по ним было легко передвигаться человеку на коляске. В таких номерах установлена особая сантехника и есть несколько кнопок вызова персонала.

Отель «Кортъярд Марриотт» — это не только комнаты, но и ресторан «Место встречи», а также 5 конференц-залов, оснащенных современным оборудованием, два из которых могут быть объединены в бальный зал площадью 306 квадратных метров. Такие залы идеально подходят для проведения деловых встреч, конференций и свадеб. Для тех, кто отмечает в отеле свадьбу, свои услуги может предложить сертифицированный специалист по проведению таких торжеств.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • fossa 22 декабря 2011 в 00:00

    Эх, Вы что выплёскиваете свой негатив на отель…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля