Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Избитый отцом 2-летний ребенок в Иркутске выздоравливает

Виталя. Фото АС Байкал ТВ

Виталя. Фото АС Байкал ТВ

Двухлетний Виталя, избитый своим отцом 4 ноября, находится в настоящий момент в городской Ивано-Матренинской детской клинической больнице. Несмотря на сотрясение мозга, ребенок чувствует себя хорошо.

Как отмечает главный врач Ивано-Матренинской больницы Владимир Новожилов, состояние малыша удовлетворительное. Он уже играет с соседями по палате, заметно повеселел. В больнице мальчик пробудет как минимум до конца недели. Там его жизни ничего не угрожает, передает КП-Иркутск. Однако у ребенка осталась психологическая травма. Он боится громких разговоров и резких движений, сообщает АС Байкал ТВ.

В отношении его отца — 28-летнего Алексея Куликова — возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в совершении преступления по части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ «покушение на убийство». Сейчас обвиняемый находится под стражей, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области.

Напомним, в ночь на 4 ноября в доме по улице Кочубея мужчина жестоко избил своего 2-летнего сына. Вернувшись из гостей около часа ночи, мужчина в нетрезвом состоянии заметил, что его сын поставил свои сандалии в неположенном месте, из-за чего начал бить. Ребенка госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой лица и другими травмами.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kosmas 11 ноября 2011 в 16:14

    Отца надо лишать прав и сажать в тюрьму злюсь , а ребенка… не знаю В приют. плачу Надеюсь, он будет жить в семье подмигиваю

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля