Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область занимает первое место по стоимости первичного жилья в СФО

Стоимость первичного жилья в Иркутской области по итогам 9 месяцев составила 43,7 тысячи рублей за квадратный метр. Это самый высокий показатель в Сибирском федеральном округе. Об этом сообщается в документах Федеральной службы государственной статистики.

По стоимости вторичного жилья регион находится на третьем месте - 41,1 тысяча рублей за квадратный метр. Самая дорогая «вторичка» в округе – в Новосибирской области (45,7 тысяч), самая дешевая – в Омской (34,2 тысячи).

Объем выполненных работ в строительстве в регионе за январь—сентябрь увеличился на 47,7 % и составил 57,4 миллиардов рублей. По этому показателю Иркутская область занимает третье место в СФО после Кемеровской области (76,8 миллиардов) и Красноярского края (58,2 миллиардов).

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • nikolachumakov 23 ноября 2011 в 21:20

    Иркутск не по каким категориям не отстает, везде лидирует … Только вот хвастаться нечем((

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля