Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двухлетний ребенок погиб на железнодорожных путях в Нижнеудинском районе

Железная дорога. Фото с сайта www.freeoboi.ru

Железная дорога. Фото с сайта www.freeoboi.ru

Несчастный случай произошел накануне на станции Худоеланская в Нижнеудинском районе области. Вечером 23-летняя местная жительница вместе с гражданским мужем и 2-летним сыном переходили через железнодорожные пути, на которых стоял грузовой состав. Они решили пролезть под вагонами. Первым через пути отправили малыша.

В момент, когда мать направила ребенка через пути под автосцепкой вагонов, состав тронулся. Верхняя одежда мальчика попала под колесо вагона. Все попытки матери вытащить сына оказались безуспешными. Ребенок получил тяжелые травмы.

Родители с огромным трудом вытащили ребенка из-под поезда и тут же вызвали скорую. Однако прибывшие медики не смогли спасти малыша — травмы были несовместимы с жизнью. По пути в больницу в автомобиле скорой помощи мальчик умер.

По данному факту сейчас проводится доследственная проверка. По предварительным данным, семья возвращалась из магазина домой. Когда проверка закончится, будет решено, возбуждать или нет уголовное дело.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • esseniy 16 декабря 2011 в 15:35

    Ужас какой!!! Бедный малышь, испытать такаю боль!!!!!!!!! Слезы на глаза наворачиваются. Мать его совсем без мозгов видимо, теперь жить ей дальше и знать, что своими руками убила своего ребенка………..

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля