Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Годовалую девочку похитили в Иркутске в новогоднюю ночь

Похищенная девочка. Фото пресс-службы УМВД России по Иркутску

Похищенная девочка. Фото пресс-службы УМВД России по Иркутску

1 января в отдел полиции № 7 обратилась жительница Октябрьского района. Ее годовалая дочь Эльвира исчезла во время праздничного застолья. Пока мать вместе с гостями зажигала на улице фейерверк, одна из гостей взяла из детской кроватки спящего ребенка и незаметно вышла из квартиры.

В похищении полицейские подозревают Башкирцеву Наталью Сергеевну 1970 года рождения, она нигде не работает. На вид ей около 40 лет, рост около 165 сантиметров, худощавого телосложения. Лицо овальное, европейского типа, глаза светлые, губы пухлые, стрижка укороченная до плеч, цвет волос красноватый. На запястье левой или правой руки шрам длиной около 7 сантиметров. Наталья Сергеевна была одета в полушубок белого цвета из искусственного меха с капюшоном, отороченным мехом белого цвета. На полушубке имеются рыжие пятна (похож на шкуру коровы). На ногах черные лакированные сапоги ниже колен.

На вид похищенному ребенку 1—1,5 года, кавказский тип лица, волосы темные волнистые, говорит отдельные слова, самостоятельно передвигается неуверенно. Девочка была одета в демисезонный комбинезон на молнии розового цвета с капюшоном. По краю капюшона мех белого цвета. На груди изображение котенка белого цвета. Шапочка вязаная красного цвета с двумя маленькими помпонами. На ногах меховые пинетки с резиновой подошвой коричневого цвета с изображением числа 2008 по всей площади.

Тех, кто что-либо знает о нахождении Башкирцевой Натальи Сергеевны или похищенной девочки, сотрудники полиции просят сообщить по телефонам (3952) 292-140, 216-805.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Syfon 3 января 2012 в 14:04

    У ребёнка налицо бытовая запущенность и умственная отсталость.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля